Как помочь симу застрявшему в текстурах?
В Симс 3, как вы успели заметить, случаются различные глюки. Одним из таких является западание персонажа в текстуры игры. Сим лишается возможности передвижения и может оставаться в таком положении неограниченное количество времени. Что делать в таком случаи? Как спасти персонажа? В данной статье мы поговорим о том, как помочь симу застрявшему в текстурах.
Есть различные способы, но мы рассмотрим самый оптимальный, с использованием кода разработчика.
- С помощью клавиш CTRL + SHIFT + С вызываем консоль;
- В появившуюся синюю строку вводим код разработчика — TestingCheatsEnabled true (не меняйте регистр букв и не добавляйте лишних пробелов);
- Затем, зажимаем клавишу Shift и одновременно нажимаем правой кнопкой мыши на любое понравившееся вам место. Появляется набор опций, мы выбираем функцию «Телепортироваться сюда». Сим исчезает и появляется в том месте, которое вы определили для телепортации.
Телепортация, не только удобное средство передвижения, попадания в труднодоступные места, но и прекрасная возможность освободить застрявшего персонажа из текстур игры. Теперь вы знаете как помочь симу застрявшему в текстурах. Если вы знаете другие способы пишите в комментариях и делитесь опытом с другими поклонниками игры Симс 3. Приятной игры!